7.8
Basada en 7 reseñas

Silas Griffith Inn

El Silas Griffith Inn Danby incluye 10 habitaciones y está situado a 19 minutos a pie de Otter Creek. Los huéspedes que se alojen en este hotel de 3 estrellas pueden aparcar su coche en el lugar.

A 2 km de distancia del Mountain View Ranch, este hotel está a unos 4 km del Little Rock Pond Trail Head. Esta propiedad se encuentra cerca de lugares de interés natural como Dorset Mountain (4 km) y Big Branch Wilderness (3 km).

El desayuno se sirve en el restaurante.

Reservar Silas Griffith Inn Danby

General information

Contact information

178 South Main Street, Danby, Estados Unidos;

Reservas de Silas Griffith Inn disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Silas Griffith Inn no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Silas Griffith Inn, visita la página web del hotel

Silas Griffith Inn Ubicación

 178 South Main Street, Danby, Estados Unidos

Ofertas de Silas Griffith Inn Bed and breakfast

7.8 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 7 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Restaurante

Servicios de Silas Griffith Inn

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento
  • Régimen alimenticio

    Restaurante
  • Café/ Té en el vestíbulo
  • Deporte y Ocio

    Biblioteca

Ofertas de Silas Griffith Inn

Habitaciones